Сегодня секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев сообщил, что четвертьфинал второго сезона Всемирной боксерской суперсерии Золани Тете - Михаил Алоян пройдет 13 октября в Екатеринбурге. Об этом стало известно в ходе сегодняшней пресс-конференции, на которой Кремлев заявил следующее:

"Екатеринбург предоставил лучшие условия для четвертьфинала. Здесь можно проводить не только четвертьфинал, но и полуфинал - финал, и мы надеемся, что у нас получится это сделать. Боксу здесь уделяется огромное внимание. Академие РМК - единственное место в России, где можно полноценно готовить спортсменов, в том числе и национальной сборной".

Организацией этого шоу займутся "Русская медная компания" и правительство Свердловской области. Кард вечера находится в стадии формирования, но известно, что в нем точно примут участие боксеры RCC Boxing Promotion.

Напомним, что Золани Тете является чемпионом мира по версии WBO в легчайшем весе и имеет в своем послужном списке немало побед над серьезными соперниками. Михаил Алоян, в свою очередь, провел на профи ринге всего четыре поединка, но уже успел обзавестись поясом WBA International.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.08.2018 в 18:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое