Сегодня руководство Всемирной боксерской суперсерии сообщило, что четвертьфинальный поединок второго сезона Мохаммед Али Трофи в первом полусреднем весе между Реджисом Прогре и Терри Флэнаганом состоится 27 октября на "Lakefront Arena" в Новом Орлеане, штат Луизиана.

29-летний Прогре считается одним из фаворитов турнира, так как последнее время набрал фантастическую форму и постоянно прибавляет от боя к бою. Нельзя сказать, что последнее выступление американского панчера было идеальным, но "Rougarou" досрочно победил аргентинца Хуана Хосе Веласко, хоть и явно недооценил соперника.

Реджис Прогре коротко прокомментировал назначение даты и места боя с Терри Флэнаганом, выразив свой восторг тем фактом, что четвертьфинал WBSS пройдет именно в Новом Орлеане.

"Я очень рад снова драться дома в Новом Орлеане. Мне прекрасно известно, чего ждать от местной публики. Любители бокса из Нового Орлеана являются моими самыми большими фанатами. Это будет особенный вечер", - заявил Прогре.

Терри Флэнаган, в свою очередь, проиграл последний поединок американцу Морису Хукеру и не сумел завоевать вакантный титул WBO в 140 фунтах, куда британец недавно перешел из легкого веса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.09.2018 в 17:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое