Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Оскар Вальдес (22-0, 19 КО) считает, что у Мигелля Марриаги (25-3, 21 КО) не было шансов в бою против чемпиона WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) из-за плохого тренировочного лагеря. Слова Вальдеса приводит BoxingScene:

«Я был удивлен тем, что Марриага согласился на бой с Ломаченко, имея на подготовку так мало времени. Я хочу сказать, что это было сделано только из-за денег. Можно просто посмотреть пресс-конференцию. Перед боем со мной он аж дрожал, так хотел отобрать мой пояс. А вот пресс-конференция перед боем с Ломаченко выглядела так, будто это очередной день зарплаты для него. Мы не увидели такого же Марриагу, не было заметно такого же отношения к поединку.

Также его физическое состояние. Он не был хорошо подготовлен к бою, и это сказалось на настрое. Ты понимаешь это, если ты не тренируешься хорошо. У него не было уверенности в том, что в ринге он сможет показать лучшее, на что способен.

Я совсем не был удивлен. Я понимал, каким будет результат боя. Я думаю, что Марриага сделал только хуже себе, поднявшись в весе. Он ведь дрался не против обычного боксера, а против Василия Ломаченко.

Даже если бы Марриага тренировался на все 100 процентов и был хорошо подготовлен, думаю, результат бы не изменился. Он бы проиграл Ломаченко. Но я не думаю, что Ломаченко его бы остановил и заставил сдаться. Думаю, Марриага показал бы бой получше. Но у него было мало времени на подготовку, он не провел хороший лагерь и не успел восстановиться после боя, который был у нас. Думаю, большинство людей этого не заметят, они просто увидели результат поединка».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 12.08.2017 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое