В конце прошлого месяца Иржи Прохаска стал чемпионом Rizin в полутяжелом весе и заодно реваншировал поражение трехлетней давности, нокаутировав Мухаммеда Лаваля. Вероятно, уже сегодня Прохаска является сильнейшим чешским бойцом в истории спорта, однако сам Иржи и не думает останавливаться на достигнутом.

В недавней беседе с MMAFighting Прохаска выразил желание организовать титульный бой с чемпионом Bellator Райаном Бейдром:

"Люди понимают, что для чешкского ММА происходят большие вещи. Возможно, это один из самых больших моментов для нашей ММА-сцены. Но я думаю, что это был лишь очередной шаг на моем большом пути.

Бой за титул Bellator? Это то, к чему я стремлюсь. Мне нравятся большие вызовы. Я должен чувствовать, что соперники хотят забрать мою жизнь. Когда я дерусь за жизнь, то я показываю свой максимум. Чемпионский бой в Bellator станет моим крупнейшим вызовом. Этот бой заставит меня продемонстрировать свои лучшие навыки. Три моих поединка в Rizin до титульного не были так уж хороши. Я дрался с хорошими соперниками, но я не чувствовал, что нахожусь под угрозой.

Я очень жду этого боя и надеюсь, что он состоится. Я вложу в этот поединок всю свою жизнь", - заявил Иржи.

Отметим, что ранее Bellator и Rizin уже сотрудничали в подобном ключе и свели на ринге в Японии чемпионов легчайшего веса Дэрриона Колдуэлла и Киоджи Хоригучи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.05.2019 в 15:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое