Как стало известно сегодня, 25 мая в рамках фитнесс-шоу в Тверской области состоится поединок по пощечинам чемпиона в данной дисциплине Василия "Пельменя" Камоцкого и известного американского видеоблогера Логана Пола. В марте текущего года Камоцкий уверенно победил в чемпионате по пощечинам Siberian Power Show 2019 в Красноярcке, отправив в нокаут большинство своих оппонентов, которые попросту не могли выдержать силы 170-килограммового сибиряка.

Самое интересное, что Василий принял участие в данных состязаниях случайно и неожиданно открыл в себе этот талант, который уже известен за пределами Российской Федерации. Кстати, Пол сообщил о своем намерении посетить Россию и попробовать себя соревнованиях по пощечинам еще в апреле, однако позднее блогер подтвердил данную информацию с помощью социальной сети Instagram и собирается 25 мая сойтись в неравном бою с "Пельменем". Самое забавное, что Камоцкий весит ровно в два раза больше американца, а это сразу вызывает невольную аналогию с недавним поединком блогера Артема Тарасова и опального бойца Вячеслава Дацика.

Оба спортсмена уже договорились о бое через Instagram, путем публикации видеообращений друг к другу, так что вскоре любителей нестандартного спорта ждет забавное состязание между популярным Youtube-блогером (19 млн подписчиков в Youtube, 15.8 млн - в Instagram) Логаном Полом и фермером из Сибири Василием Камоцким.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

instagram vs. reality tag a cat fish

Публикация от Logan Paul (@loganpaul)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.05.2019 в 22:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое