Чемпион ACB в полулегком дивизионе Юсуф Раисов с помощью Instagram сообщил о смене весовой категории. Теперь 23-летний "Borz" будет выступать в легком весе, где, по мнению самого бойца, есть немало интересных соперников, которые способны подарить публике множество ярких и конкурентных поединков.

"Моя карьера в полулегкой весовой категории окончена, я провёл 13 поединков в данном весе, у меня была цель и мне удалось её реализовать. Открывается новая глава в моей карьере. Легкая весовая АСВ насыщена сильными бойцами, а это значит, что глава будет очень интересной, как для меня, так и для зрителей", - написал Раисов.

Когда Юсуф Раисов говорит о цели, то речь идет о чемпионском поясе, который он завоевал 5 мая на турнире в Москве, победив Марата Балаева удушающим приемом в первом раунде. Это был долгожданный матч-реванш, который несколько раз переносился и находился под угрозой срыва, но все-таки состоялся.

Напомним, что за свою четырехлетнюю профессиональную карьеру Юсуф Раисов одержал тринадцать побед, восемь из которых сабмишнами и потерпел всего одно поражение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.06.2018 в 01:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое