Американский боец Чейл Соннен прокомментировал своё поражение россиянину Фёдору Емельяненку в полуфинале гран-при от «Bellator», который состоялся 13-го октября в Нью-Йорке, США.

Напомним, что Фёдору удалось победить своего американского оппонента техническим нокаутом в первом раунде в главном событии турнира Bellator 208. Таким образом Емельяненко пробился в финальный этап Гран-При, где его ожидает встреча с другим представителем США Райаном Бейдером.

По словам Соннена, сейчас он физически и морально истощён, а следы от полученных ударов в противостоянии против Фёдора у него болят по сей день:

«Физически всё болит. Емельяненко очень мощно по мне попал, и я потерялся на пять секунд. По сей день я ощущаю ещё некоторую боль. Но кроме этого, у меня все хорошо. Мои зубы в порядке. Скорее всего, у него не было какого-то конкретного плана. Он просто постоянно давил и в итоге достиг успеха. Я по сей день не видел таких мощных ударов. Я должен отдать ему должное, Фёдор заслужил победу. Мне было очень сложно внутри клетки», - сказал Соннен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 17.10.2018 в 18:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое