Вчера американский боец Чейл Соннен проиграл легендарному российскому бойцу Федору Емельяненко техническим нокаутом в первом раунде, однако такой исход отнюдь не поверг одного из главных трэштокеров ММА в унынии. "Американский гангстер" гордится, что за свою профессиональную карьеру сражался с лучшими из лучших такими, как Андерсон Сильва, Джон Джонс и Федор Емельяненко.

Помимо официальных поединков с вышеуказанными бойцами, Соннен на полном серьезе утверждает, что дрался с Джорджем Сент-Пьером в каком-то подвале в Лос-Анджелесе и, естественно, проиграл.

"Я ценю возможность попробовать свои силы в разных дивизионах. Постоянно идут разговоры о том, кто является лучшим бойцом pound-for-pound, но среди всех кандидатур нет ни одного парня с такими яйцами, как у меня, чтобы драться с лучшими в трех разных весовых категориях.

Нет никаких сомнений, кто является лучшим в рейтинге P4P в этом спорте, где полным-полно трусливых цыплят. Как-то раз я бился с Джорджем Сент-Пьером в каком-то подвале в Лос-Анджелесе. Этот парень тоже должен находиться в моем списке", - заявил Соннен.

Когда журналисты спросили, а кто же победил в этом подвальном поединке, 41-летний "Американский гангстер" ожидаемо ответил: "Джордж, Джордж".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.10.2018 в 18:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое