Тито Ортис громко заявил о себе, присутствуя на турнире Bellator 180 в Мэдисон-Сквер-Гардене. Член Зала Славы UFC закончил карьеру в январе после победы над Чейлом Сонненом, но по-прежнему испытывает неприязнь к бывшему сопернику. Ортис зацепил Соннена перед поединком с Вандерлеем Силвой и продолжал издеваться над ним на протяжении всего боя.

"Тито действительно странный парень. Я проиграл ему, но никто никогда не тыкает это в лицо. Я готовлюсь к старту поединка, а Тито отвлекает меня, выкрикивая какие-то ужасные вещи. Это выглядело странно", - заявил Соннен.

Несмотря на произошедшее, Соннен был достаточно общителен после своей первой победы с 2013 года. Боец отошел от темы Тито Ортиса, чтобы похвалить чемпиона в полусреднем весе Дугласа Лиму за его победу над Лоренцо Ларкиным.

"Сегодняшний день принадлежит Дугласу Лиме. Он долгие годы ярко выступает в Bellator. Но этот парень был недооценен, если вы понимаете насколько хорош Лоренцо Ларкин. Это победа дает сигнал промоушену, что нужен бой Лимы с Рори МакДональдом. Лично я сделал такой вывод из сегодняшнего вечера", - завершил Чейл Соннен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.06.2017 в 16:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое