Один из главных трэштокеров МMA Чейл Соннен не поддерживает проведение третьего поединка между бывшими чемпионами UFC Чаком Лидделлом и Тито Ортисом, который состоится уже в ближайший уик-энд.

41-летний "Американский гангстер" не умоляет заслуг этих бойцов, но напоминает, что все достижения "Айсмена" и "Плохого парня" в далеком прошлом, а сейчас от них остались только имена.

"Тито Ортис был чемпионом мира. Чак Лидделл БЫЛ одним из самых опасных бойцов в смешанных единоборствах. Самый важный факт, который я упомянул здесь, заключается в том, что они оба БЫЛИ. После этого поединка Чак завершит свою карьеру навсегда и, вероятно, сядет за свою автобиографию. В этом случае Лидделл напишет больше книг, чем я прочитал за всю свою жизнь. Послушайте, я не утверждаю, что Чак тупой, как пробка. Он еще тупее", - написал Соннен в своем Твиттере.

Напомним, что 21 января 2017 года на турнире Bellator 170 в Инглвуде, штат Калифорния Чейл Соннен проиграл Тито Ортису удушающим приемом в первом раунде. На фоне полного фиаско "Американского гангстера" в бою с "Плохим парнем" его критика смотрится, как обычная мусорная болтовня.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.11.2018 в 18:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое