Как только Жорж Сен-Пьер победил чемпиона UFC в среднем весе Майкла Биспинга, главным вопросом, который беспокоил поклонников ММА, было будущее канадского бойца.

Президент UFC Дана Уайт анонсировал бой с временным чемпионом Робертом Уиттакером, но до сегодняшнего дня имеются лишь устные договоренности. Куда интереснее смотрятся поединки с Тайроном Вудли или Конором МакГрегором, поэтому все с нетерпением ждут официальных сообщений от UFC.

Сложившуюся ситуацию взялся прокомментировать известный американский боец Чейл Соннен, полагающий, что Сен-Пьер является человеком слова и будет драться с Уиттакером.

"Я думаю, что Жорж будет драться с Робертом Уиттакером. Конечно, между сторонами были всего лишь устные договоренности, но это являлось частью сделки на бой с Биспингом. Побеждаешь Биспинга - получаешь Уиттакера и Сен-Пьер согласился с этим. Всем известно, что в этом бизнесе ситуация меняется, но мне кажется, Жорж сдержит свое слово и примет поединок с Уиттакером", - заявил Соннен.

В то время, как Чейл Соннен уверен, что Жорж Сен-Пьер будет драться с Робертом Уиттакером, "Американский ганстер" не стал исключать и другого поворота событий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.12.2017 в 22:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое