Потенциальный поединок Конора Макгрегора и Дональда Серроне все сильнее обрастает всяческими разговорами.
По мнению одного из опытных аналитиков мира ММА Чейла Соннена, противостояние "Ковбоя" и ирландского трештокера вполне может быть организовано:

"Поединок Макгрегора и Серроне определенно имеет смысл. Намного больше, чем думают люди. У Конора Макгрегора и Дональда Серроне есть своя история, которая отлично подойдет для продвижения. Этот бой можно продать. Стилистически это тот поединок, который Конор готов рассмотреть. Будьте уверены, что "Ковбой" тоже будет заинтересован в этом.

Я не верю, что на данный момент есть прямой путь к реваншу Конора с Хабибом. Я правда думаю, что мы увидим Хабиба с Тони", - заявил Соннен.

Напомним, что в крайнем поединке Дональд Серроне сумел заставить постучать Майка Перри уже в первом раунде. Однако на данном этапе карьеры "Ковбой" выступает в полусреднем дивизионе, в то время как Конор Макгрегор провел последний бой в 155 фунтах, когда был финиширован Хабибом Нурмагомедовым. Но ирландец уже демонстрировал, что смена весовой категории не является для него проблемой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.11.2018 в 18:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое