Американский боец Чейл Соннен полностью разделяет точку зрения тренера Джона Каваны, который долгое время работает с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором МакГрегором. В недавнем интервью Кавана заявил, что Конор должен мотивировать его вернуться в свой угол каким-то большим боем и тонко намекнул на снижение кондиций своего подопечного, как на сигнал к завершению профессиональной карьеры.

"Я уважаю такую позицию Каваны. И я не просто так затронул данную тему, ведь речь идет о других поединках, которые мы видели. Я не хочу называть имена тренеров, но мы с вами наблюдали несколько бойцов, не имевших шансов на победу в определенных сражениях. Когда я вижу спортсмена, который больше не способен выиграть, я должен прекратить матч.

Боец может выступать с любыми заявлениями, типа: "Я готов был умереть в клетке". Если спортсмену нужно находится в таком состоянии, чтобы настроится на битву, я не против. Но я не согласен, когда угловой говорит подобное. Когда я вижу, как угол позволяет своему бойцу продолжать бой, в котором у него нет шансов на победу, я думаю, это требует объяснений", - заявил Соннен.

Очевидно, Чейл Соннен говорит о недавнем бое Макса Холлоуэя и Брайана Ортеги, в котором "T-City" принял чудовищное количество ударов, однако его угловые не остановили схватку, даже когда их боец едва стоял на ногах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2018 в 08:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое