Как сообщалось ранее, промоушен Bellator организовал специальный турнир, так называемый Гран-При тяжеловесов, победитель которого станет чемпионом в тяжелом весе. В этом турнире принимает участие легендарный российский боец Федор Емельяненко, которому предстоит сразиться с бывшим чемпионом UFC Фрэнком Миром.

Известный американский боец Чейл Соннен, который тоже задействован в этих соревнованиях и славится своим острым языком, поделился своими ожиданиями от боя Емельяненко - Мир.

"Мне нравится этот бой. Чемпион Pride против чемпиона UFC. Я не знаю, соглашаться ли с мнением других о том, что Федор заржавел. Вы берете в расчет поражение нокаутом от Мэтта Митриона, но это странный матч, который даже не успел начаться, поэтому по нему сложно делать какие-то выводы.

Тем не менее, давайте вернемся к тому, как в июне 2010 года Фабрисио Вердум победил Федора. Никто из нас не знал, что Вердум будет настолько хорош. Возьмите победу Антонио Сильвы над Емельяненко в 2011 году. Вы хотите поговорить об огромной разнице в габаритах? Да, Сильва тогда весил примерно 300 фунтов. Я всегда восхищался смелостью Федора, всегда уважал его и до сих пор уважаю", - сказал Соннен.

Из слов Чейла Соннена понятно, что американец не собирается списывать Федора Емельяненко со счетов и предлагает посмотреть в каком состоянии "Последний император" выйдет на поединок с Фрэнком Миром.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.11.2017 в 17:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое