Один из самых ярких трэштокеров мира смешанных единоборств Чейл Соннен перед поединком с Федором Емельяненко особо не старается раскрутить противостояние вербально. Однако его имя было бы не Чейл Соннен, если бы из его уст не прозвучало хоть что-то колкое. В одном из рекламных роликов к главному событию Bellator 208 Соннен заявил, что незнание английского - неуважение со стороны Федора к стране, которая его обеспечивает:

"В нашем спорте есть две стороны. Это не только удары руками и ногами, но и то, насколько ты себя продаешь. Все вокруг только и говорят, какой он хороший парень. Боевые искусства - это также форма выражения себя. Нет способа выразить себя лучше, чем разговор. Если вы не можете говорить на родном языке страны, которая выписывает вам многомиллионные чеки, то это немного неуважительно. Но в то же время я бы предпочел слышать сверчков на заднем плане, чем эту леди, которую он повсюду таскает за собой", - заявил Соннен.

Поединок Федора Емельяненко и Чейла Соннена пройдет 13 октября на турнире Bellator 208 и выявит финалиста Гран-при промоушена в тяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.10.2018 в 11:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое