Популярный американский боец Чейл Соннен не сомневается, что поединок его соотечественника Дональда Серроне и бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора МакГрегора обязательно состоится. 41-летний "Американский гангстер" доверяет "Notorious" и уверен, что матчмейкеры UFC уже приступили к разработке этого боя, так как ирландец всегда отвечает за свои слова и никогда от них не отказывается.

"Дональд бросил вызов Конору МакГрегору и тот ответил согласием. Вы скажете: "Неужели нам теперь можно верить в то, что этот поединок произойдет?". Да, вы можете рассчитывать на то, что эти парни сойдутся в октагоне. Можно говорить о МакГрегоре любые вещи и называть его разными словами, но Конор - человек слова, и здесь не может быть никаких сомнений.

Если "Notorious" говорит, что данный бой произойдет, значит это действительно произойдет. Если МакГрегор заявляет, что хочет подраться с каким-то бойцом, то этот поединок уже находится в разработке. Я вам говорю с полнейшей уверенностью, бой Конора МакГрегор и Дональда Серроне пройдет в ближайшем обозримом будущем," - заявил Соннен.

Напомним, что 29 января в Лас-Вегасе состоится заседание Атлетической комиссии штата Невада, на котором станет известно, какое наказание понесут Конор МакГрегор и Хабиб Нурмагомедов за потасовку на шоу UFC 229.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.01.2019 в 17:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое