Бывший боец UFC Чейл Соннен поддержал американца Колби Ковингтона, который последнее время стал настоящим героем скандальных хроник. По мнению "Американского ганстера", таким способом Ковингтон пытается пробить себе путь на вершину и никто не должен осуждать его за это.

"Мне нравится Ковингтон, я думаю, что он веселый парень, а Вердум поступил, как отморозок. Это уже второй раз, когда Фабрисио делает такое, вспомните недавнюю ситуацию с легковесом Тони Фергюсоном. Это смотрится странно. Что касательно Колби, послушайте, если вы хотите приготовить омлет, вам придется разбить несколько яиц.

Что, черт возьми, этот парень делает не так? Напомню, что я знал Тайрона Вудли с самого начала его карьеры. Безусловно, у него был иной подход, но Тайрон не ошибся в своих действиях. Он лезь в каждую дырку, старался использовать любую возможность. Вудли даже дрался со своим товарищем по команде и нокаутировал его.

Он хотел подняться на вершину и сметал всех со своего пути. Колби делает тоже самое. Я не думаю, что кто-то должен осуждать Ковингтона за это. У него свой подход и это не игра. Я знаю его с 11 лет, он всегда был жестким и грубым парнем. Колби стремился попасть в UFC еще со школы, с коледжа. У него была мечта и он хочет оставить след о себе. Что, черт возьми, с ним не так?", - сказал Соннен.

Напомним, что Колби Ковингтон особенно "отличился" на турнире UFC в Сан-Паулу, когда после победы на местным любимцем Демианом Майей назвал бразильскую публику грязными животными.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.11.2017 в 19:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое