В минувший уик-энд Дана Уайт разместил в Твиттере фото с Броком Леснаром, одетым в футболку с надписью UFC, что дало огромную пищу для обсуждения возможного возвращения экс-чемпиона в промоушен.

Главный трэштокер современного ММА Чейл Соннен не переоценивает значимость этой встречи, но все-таки верит, что Леснар действительно хочет вернуться в Октагон.

"Что сделал Дана, сфотографировался с Броком, верно? Все предельно просто. WWE проводил шоу в Лас-Вегасе, городе, в котором живет Дана Уайт. На нем появилась Ронда Роузи и Дана просто решил оказать некую поддержку, опубликовав фото с Броком. Может они просто обедали, кто знает? Затем Уайт просто выложил фото со смайликом.

И к чему это привело? К спекуляциям, которых мы все так хотим, как поклонники смешанных единоборств. Я не думаю, что здесь есть какие-то секреты или Брок знает конкретный ответ, а они прячут его от фанатов. Я искренне верю, что Леснар хотел бы вернуться в ММА, но пока все разговоры преждевременны", - сказал Соннен.

Напомним, что Дана Уайт сам подогревает интерес с к этой теме, когда говорит об очень хороших шансах на возвращение Брока Лесанара в UFC. Как бы то ни было, все должно прояснится только в ближайшие несколько месяцев, а пока это всего лишь слухи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.03.2018 в 13:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое