Известный американский боец Чейл Соннен, который недавно проиграл легендарному Федору Емельяненко в полуфинале Гран-При Bellator, считает "Последнего императора" величайшим тяжеловесом всех времен. Также "Американский гангстер" назвал двух других бойцов, которых считает достойными составить компанию Емельяненко в тройке величайших представителей тяжелого дивизиона за всю историю.

"У меня есть три фамилии. Моя тройка тяжеловесов вас удивить, и я действительно получаю удовольствие, обсуждая данную тему. У меня есть Федор, у меня есть Вердум, но я крайне удивлен, что люди не обсуждают в этом контексте бывшего чемпиона UFC Джоша Барнетта.

У меня ощущение, что они просто не следили за смешанными единоборствами в 1999, 2002 и 2003 годах. Так что у меня есть три лучших парня в этом весе. В каком порядке вы хотите их расположить? Вероятно, я поставил бы Федора на первое место. Я люблю дискуссии, но для меня именно эти трое являются лучшими", - сказал Соннен.

Напомним, что 26 января на арене "Форум" в Инглвуде, штат Калифорния Федор Емельяненко сразится с Райном Бэйдером за титул чемпиона промоушена Bellator в тяжелой весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.10.2018 в 13:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое