Чейл Соннен, боец Bellator и аналитик мира смешанных единоборств, поделился впечатлениями от предстоящего поединка между Андерсоном Сильвой и Исраэлем Адесаньей, а также заявил, что его бывший соперник "Паук" до сих пор является выдающимся бойцом:

"Это очень привлекательный матч по ряду причин. Сейчас Адесанья лучше, чем был Андерсон Сильва. И когда я говорю это, я не соглашаюсь с тем, что Андерсон со временем стал хуже. Он был и остается фантастическим бойцом.

Адесанья выбрасывает удары чуть быстрее. А скорость - это не то, что вы приобретаете с возрастом. Не могу уверенно сказать, что Исраэль гораздо быстрее Сильвы, но такое предположение весьма логично.

Андерсон Сильва всегда отлично владел навыками кикбоксинга и муай-тай. Кроме того, он тайно тренировал работу в партере. У него черный пояс по бразильскому джиу-джитсу. Так что когда он пришел в ММА, он был одним из наиболее совершенных бойцов. Прошло целое десятилетие, но парни до сих пор не могли его поймать. Вот насколько он опережал игру! И он до сих пор находится во главе", - заявил Соннен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.12.2018 в 18:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое