Известный американский боец Чейл Соннен, славящийся своим трэштокингом и любовью к различного рода прогнозам, уверяет любителей смешанных единоборств, что они обязательно увидят противостояние легендарного Жоржа Сен-Пьера и одиозного ирландца Конора МакГрегора.

По мнению "Американского гангстера", такой поединок станет лакомым кусочком для промоушена UFC, который не упустит великолепную возможность заработать кругленькую сумму денег.

"Я верю, что Жорж Сен-Пьер вернется и сразиться с Конором МакГрегором. Я уверен, что это будет самый большой бой в истории ММА. У меня нет сомнений, даже вопреки возражению некоторых людей, которые говорят: "Хорошо, а какой это будет вес? Нужно только просить Конора подниматься вверх". Нет, Жорж спустится. И теперь, когда выяснилось, что МакГрегор разговаривал с Даной Уайтом о бое в 165-фунтах, Сен-Пьер точно спустится туда.

Я говорю вам за ЖСП, это точно произойдет. Это не просто болтовня, Жорж поделился данной информацией со мной, а я передаю ее вам. Он спустится в 165 фунтов, если его там будет ждать Конор. У МакГрегора больше нет пояса, а Жорж готов вернуться только ради боя с МакГрегором. Они оба хотят оставить это наследие, поверьте, ребята, мы получим это", - сказал Соннен.

Если UFC пойдет на создание нового 165-фунтового дивизиона, то победитель поединка Жоржа Сен-Пьера и Конора МакГрегора может стать чемпионом в трех весовых категориях, что пока не удавалось никому.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2018 в 14:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое