Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Чарльз Мартин на ближайших выходных предпримет попытку закрыть свое второе поражение в карьере, которое он потерпел в прошлом году от рук поляка Адама Ковнацки. Соперником Мартина станет 38-летний Грегори Корбин, непобеждённый боец из города Даллас, штат Техас.

«Меня очень радуют все те болельщики, которые придут на мой поединок. Я счастлив от того, что у меня вновь появились приятные переживания, связанные с боксом. Нужно просто сохранять постоянство, 2019 будет моим годом! Я рассчитываю справиться со своей работой в субботу вечером», - говорит Мартин.

«Нужно заработать ещё нокаутов», - рассказывает Чарльз о планах на ближайшие месяцы. «Наш супертяжёлый дивизион в настоящее время жив, как никогда, и это прекрасно. Я не смотрю за спину своему сопернику. Каждый бой для меня - чемпионский. Вот какой настрой нужно иметь. Я упорно тренировался перед этим боем и нахожусь в великолепной форме. Когда все начинают ломаться, тогда я только включаюсь», - посмеивается Мартин.

«Нужно быть более дисциплинированным и сохранять правильный настрой. В моей жизни происходит многое и если мои мысли не будут сосредоточены на боксе, то все, конец».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.03.2019 в 20:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое