Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Чарльз Мартин 8-го сентября уступил американцу польского происхождения Адаму Ковнацки в близком, напряженном десятираундовом поединке. Для 32-летнего Мартина это поражение стало вторым в его профессиональной карьере, поэтому он хочет взять реванш у Ковнацки.

"Возможно, я проведу бой на канале FS1 в апреле. Сейчас мы ищем соперника, но кто бы им ни стал, я буду готов. После этого, я очень хотел бы снова встретиться с Ковнацки. Я переписывался с ним и думаю, что он не особо хочет провести реванш. Бой был классным, так что я надеюсь, что мы это повторим. В противном случае я встречусь с Луисом Ортисом, Джарреллом Миллером или Кубратом Пулевым. Я подерусь с любым соперником, победа над которым приведет меня к титульному бою в кратчайшие сроки", - сказал Чарльз.

"Если пересмотрите бой с Адамом, то увидите, что он выиграл первую половину боя, а я - вторую. Мне нужен был 12-раундовый поединок. Будь у меня в распоряжении еще два раунда, думаю, я выиграл бы.

Адам реально крутой парень. Он один из лучших супертяжей в мире, но он был активен, а я дрался после годичного перерыва. Я тяжело тренировался перед боем, но мне потребовались четыре или пять раундов, чтобы стряхнуть ржавчину. Полагаю, было уже слишком поздно. Судьи дали 6-4 по раундам в пользу Адама, так что я уже ничего не могу поделать. Я уважаю судей, но в следующий раз я покажу все, на что способен, и выиграю нокаутом", - заключил Мартин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 31.01.2019 в 19:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое