9 апреля 2016 года Чарльз Мартин проиграл Энтони Джошуа нокаутом во втором раунде, уступив британцу титул IBF в супертяжелой весовой категории. После этого американский боксер провел всего два поединка с откровенно слабой оппозицией и теперь 8 сентября выйдет на ринг против набравшего обороты поляка Адама Ковнацки, чтобы в будущем вновь побороться за мировые титулы.

По утверждениям самого Мартина, с момента поражения от Джошуа произошло множество изменений, и прежде всего это касается его внутреннего состояния. Чарльз уверен, что стал более взрослым и зрелым человеком, который готов "разрушить" своего следующего соперника и двигаться дальше к заветной цели.

"Я не могу дождаться выхода ринг. Я усердно тренировался и не отвлекался на посторонние вещи, чтобы 8 сентября показать яркое шоу и двигаться дальше по рейтингам для получения возможности вновь побороться за мировые титулы. Я знаю, что это будет жесткая битва, но, собственно говоря, именно для этого мы и тренируемся, поэтому для меня там не будет ничего нового.

8 сентября я хочу продемонстрировать свои навыки, ведь мне есть, что доказывать. Ковнацки хороший боец с большим сердцем, именно поэтому он побеждает. Я просто говорю, что Адам хороший боец. Я готов ко всему, о чем вы только можете подумать. Мы работаем над тем, чтобы свести к минимуму все усилия моего соперника. Я выхожу на ринг, чтобы выиграть и сделать громкое заявление. Я несу разрушение", - сказал Мартин.

Напомним, что поединок бывшего чемпиона мира Чарльза Мартина и польского боксера Адама Ковнацки состоится 8 сентября на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.08.2018 в 16:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое