Поражение Энтони Джошуа, которое он потерпел первого июня в Madison Square Garden от рук мексиканца Энди Руиса-младшего всколыхнуло весь боксерский мир. Шокированы победой андердога остались не только зрители, ну и многие профессиональные боксёры.

Одним из потрясенных увиденным оказался экс-чемпион мира Чарльз Мартин, благодаря победе над которым Энтони Джошуа и смог завоевать свой первый чемпионский пояс. Тогда, в 2016 году, Джошуа с легкостью расправился с Мартином, нокаутировав его во втором раунде. Мартин поздравил Энди Руиса и его тренерскую команду и заявил, что до сих пор остаётся под впечатлением после окончания этого поединка.

"Я все еще в шоке, все еще взволнован и нахожусь в восторге от твоего выступления, брат. Ты действительно доказал, что все достижения в мире начинаются с веры в себя! Забудь о том, что думают люди, тебе нужно сохранить этот победный настрой. Я вновь поздравляю чемпиона Энди Руиса, его тренера Мэнни Роблеса, тренера Эдгара и Тиллмана. Давайте приступим к работе, детка!", - написал Мартин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.06.2019 в 14:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое