Последние месяцы ходят слухи о возвращении в клетку бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Чака Лидделла. Со своей стороны, "Айсберг" не строил каких-то планов, но оставил дверь открытой, сказав, что готов вернуться в Октагон, если поступит правильное предложение.

В недавнем интервью MMA Tonight, Лиддел заявил, что находится в хорошей физической форме и готов драться, если предоставиться соответствующая возможность.

"Я думал об этом, но пока у меня нет уверенности в данном вопросе. Я абсолютно здоров, наверное, потребуется больше месяца, чтобы прийти в форму, но пока я не готов дать четкий ответ. Я имею в виду, что все зависит от предложения. Если поступит какое-то сумасшедшее предложение, я готов драться хоть завтра.

На счет Чейла Соннена, это абсолютная неправда. Мне никогда не предлагали драться с ним. Чейл не особо беспокоится о достоверности своих слов. Он не боится перекручивать факты. За $15 миллионов, которые требует Диас за бой с Вудли, я выйду туда и буду драться с ними обоими", - сказал Лиддел.

Напомним, что последний бой Чак Лидделл провел в далеком 2010 году на турнире UFC 115, проиграв нокаутом в первом раунде Ричу Франклину.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.11.2017 в 17:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое