Промоушен UFC перенес свой 232-й номерной турнир из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес, чтобы спасти главное событие этого мероприятия, которым является титульный бой Джона Джонса и Александра Густафссона. Это принесло массу неудобств фанатам и бойцам, но, как оказалось, есть и выигравшие от такого поворота судьбы.

Это легендарный в прошлом чемпион промоушена UFC в полутяжелой весовой категории Чак Лидделл, находящийся на рождественских каникулах в Лос-Анджелесе, и явно обрадовавшийся такому подарку.

"Кто теперь может присутствовать на поединке Джона Джонса и Александра Густафссона? Я думал, что не смогу, так как нахожусь на каникулах в Лос-Анджелесе, но, видимо, все изменилось. Увидимся там, желаю Густафссону победы", - написал Лидделл в своем Instagram-аккаунте.

Напомним, что несколько дней назад стало известно о проваленном допинг-тесте Джона Джонса, который вынудил UFC в срочном порядке переносить предновогодний турнир из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес, так как Атлетическая комиссия штата Калифорнии позволила "Bones" принять участие в данном ивенте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.12.2018 в 20:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое