Слухи о возвращении Чака Лидделла ходят давно и упорно, но теперь "The Iceman" говорит об этом с полной серьезностью. Недавно Лидделл принимал участие в реалити-шоу "Celebrity Big Brother", но даже в это время Чак не прекращал тренировок, чтобы оставаться в хорошей форме.

Среди возможных оппонентов 48-летний боец называет Чейла Соннена и Тито Ортиса, но если ни один из этих бойцов не захочет драться с ним, Чак открыт для других предложений.

"Конечно, это остается возможным, поэтому я не хочу отдаляться от оптимальных кондиций. Все это время я боксировал. Там не было многих вещей, но я хорошо проводил время и поддерживал себя в форме. Я остаюсь готовым к возвращению. Я уже говорил в новостях, что Чейл Соннен был бы хорошей разминкой для возвращения в дело.

Будет здорово, если Тито Ортис хотя бы рассмотрит возможность боя со мной. Я слышал, что он не собирается делать этого, поскольку вообще не хочет драться со мной. Конечно, Тито будет драться с другими парнями, но не со мной. Все зависит от того, кого мне предложат. Я буду рад любому предложению", - сказал Лидделл.

Напомним, что легендарный Чак Лидделл выходил в Октагон почти восемь лет назад, когда проиграл нокаутом в первом раунде Ричу Франклину на турнире UFC 115.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2018 в 18:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое