Буквально вчера Тито Ортис заявил, что готов провести третий бой с Чаком Лидделлом и даже имел предметный разговор на эту тему с представителями UFC. Однако, по словам Ортиса, все может упираться в недопуск Лидделла к боям со стороны медиков из-за перенесенных в прошлом нокаутов.

Естественно, Чак Лидделл отреагировал на заявления своего визави и в интервью TMZ Sports усомнился в истинном желании Тито Ортиса провести третий бой.

"Это было бы здорово. Я не видел этого, но мне сказали, что Ортис заявил о своем согласии. Я поверю в это, когда увижу своими глазами, как Тито подписывает контракт. И окончательно поверю, когда он выйдет на поединок. Я возьму это. Ортис хочет дать мне бой, чтобы подарить зарплату? Если он хочет сделать мне одолжение, я принимаю это. Мне сложно поверить в серьезность его намерений. Последнее время Тито отказывался драться со мной. Что есть, то есть.

Если Ортис действительно подпишет контракт, я буду счастлив. Я не знаю, с чего он взял, что меня не допустят к боям. Я проходил полное медицинское обследование и со мной все в полном порядке. Если они не допустят меня, я буду в шоке. Я бил этого парня дважды. Вероятно, Тито надеется, что меня действительно не допустят и он сможет воспользоваться этим. Если Ортис все-таки появится со мной в клетке, для него это будут плохие новости", - сказал Лиддел.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2018 в 18:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое