Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Чак Лидделл не намерен продолжать свою профессиональную карьеру в смешанных единоборствах, если 24 ноября в Инглвуде ему не удастся в третий раз побить Тито Ортиса. Об этом "Айсмен" заявил на финальной после пресс-конференции перед боем, которая прошла сегодня ночью.

Также 48-летний Лидделл затронул актуальную тему своей открытой тренировки, которая стала поводом для жарких дискуссий из-за медлительности и вялости Чака во время работы на камеру.

"Мое тело отлично реагировало на физические нагрузки во время подготовки. Меня приятно удивило, насколько хорошо мне давались тренировки. Я никогда не показываю перед камерами свои настоящие заготовки. Гляньте на мою открытую тренировку, я же работаю в стойке левши. Когда UFC снимала промо-ролики, мой тренер постоянно ставил меня в левшу, чтобы не выдать никаких секретов. Мне кажется, я не был слишком медленным, а просто не успел размяться.

Я не намерен получить травму только ради того, чтобы классно поработать на открытой тренировке для прессы. Мне 48 лет и в моем возрасте требуется больше времени для разминки. Мне абсолютно нечего доказывать в третьем поединке против Ортиса, кроме того, что я по-прежнему могу драться. Если я не побью Тито, мне нечего делать в этом спорте. А если одержу победу и покажу хорошее выступление, я продолжу свою профессиональную карьеру", - заявил Лидделл.

Напомним, что бой Чака Лидделла и Тито Ортиса станет главным событием первого турнира Golden Boy MMA, который пройдет 24 ноября на арене "Форум" в Инглвуде, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.11.2018 в 12:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое