Сегодня в Лас-Вегасе прошла пресс-конференция посвященная третьему бою ветеранов Чака Лидделла и Тито Ортиса, который состоится 24 ноября на ММА-шоу компании Golden Boy в Инглвуде, штат Калифорния.

Это будет первое мероприятие известной промутерской компании Оскара Де Ла Хойи в смешанных единоборствах и, судя по всему, "Золотой мальчик" всерьез решил расширить грани своего бизнеса. В последних интервью 45-летний Де Ла Хойя постоянно твердить о несправедливости вознаграждения в ММА и обещает платить бойцам достойные деньги за их рискованную работу.

Предстоящее шоу Лидделл-Ортис III будет транслироваться с помощью системы платных трансляций PPV и каждый из хедлайнеров получит свой фиксированный процент от общего дохода. По словам Оскара Де Ла Хойи, это будут рекордные гонорары для этих бойцов и ничего подобного за один поединок они никогда не получали.

Напомним, что Чак Лидделл и Тито Ортис дрались дважды и оба раза досрочную победу одержал "Айсмен", но сейчас экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе отнюдь не является фаворитом. Причина тому возраст и длительный просто Лидделла, который последний раз выступал в июне 2010 года на турнире UFC 115 в Ванкувере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.09.2018 в 01:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое