На этой неделе лесные пожары охватили Южную Калифорнию и заставили тысячи людей покинуть свои дома, чтобы не стать жертвами дикого огня, который уже получил свое название "Woolsey Fire". Среди спасавшихся бегством оказались бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Чак Лидделл и комментатор промоушена Джо Роган.

Каждый из них прокомментировал произошедшее в Твиттере и поблагодарил Бога за то, что им удалось вывести свои семьи до того, как огонь охватил близлежащие к их домам территории.

"Мы успешно эвакуировались с нашими детьми, собакой и успели захватить с собой некоторую одежду. Я счастлив, что мне удалось забрать с собой важные для меня вещи. Остальное станет известно позже. Все, что у меня есть - уважение и признательность ко всем бойцам, которые сейчас сражаются со стихией ради нашего блага", - написал Лидделл.

Что касается Джо Рогана, то популярному комментатору UFC пришлось отменить комедийные постановки на этих выходных, чтобы обеспечить безопасность своей семьи.

"Мне было очень сложно, но сегодня я вынужден отменить все постановки на "The Comedy Store". Мы были успешно эвакуированы из нашего дома и сейчас я должен находиться рядом со своей семьей. Приношу всем свои извинения, я скоро вернусь", - заявил Роган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.11.2018 в 09:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое