Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Чак Лидделл через десять дней вернется в смешанные единоборства после восьмилетнего перерыва и в третий раз за свою карьеру встретится с Тито Ортисом. Многих фанатов интересовало, что же заставило "Айсмена" в 48 лет вновь пройти через тяжелые тренировки и выйти в клетку, как оказалось, дело совершенно не в деньгах, а в огромном желании ветерана снова сражаться.

"Заниматься боевыми искусствами, это то, что мне нравится больше всего. Я по-прежнему зарабатываю хорошие деньги и не нуждаюсь в них. Но для меня нет ничего лучше, чем выйти в клетку и сражаться. Появилась возможность и я принял этот бой не задумываясь. Я счастлив, потому что не чувствовал себя таким живым уже долгие годы. Они выложили в общий доступ видеоролик, где я разогреваю ноги. Я не знаю, почему из всех видео опубликовали именно этот фрагмент.

Я готов бросить вызов любому, кто высмеивал мои лоу-кики. Пусть эти люди примут пару таких ударов и посмотрим, как они будут себя чувствовать после этого. Эти удары были не настолько мягкими, как кому-то показалось. Я просто разогревал ноги, это правда. Я заинтересован в поединках с разными бойцами. Все зависит от того, чем закончится бой с Ортисом и как я себя буду чувствовать в клетке. Сейчас я здесь, в форме, здоров и готов к работе", - заявил Лидделл.

Напомним, что последний поединок Чака Лидделла состоялся 12 июня 2010 года на турнире UFC 115 в Ванкувере и завершился для "Айсмена" поражением нокаутом от соотечественника Рича Франклина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2018 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое