Алекс Ариза, бывший тренер по физической подготовке чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, считает, что легендарный филиппинец совершил большую ошибку, когда согласился на поединок с обладателем титула WBA Regular в полусреднем весе Лукасом Маттиссе.

"Идея команды Мэнни заключается в том, чтобы тренироваться так, как это было десять лет назад. Это просто нереально. Ваше тело уже не дает такую реакцию, как в 28 лет. Они хотели уйти от науки и правильного питания, чтобы сосредоточиться исключительно на боксе. Мы видели, что из этого вышло. Почему именно Маттиссе? Ведь Пакьяо не нравится такой стиль. Мэнни не любит, когда его пытаются избить. Ему не по душе, когда с ним грубо обращаются на ринге и грязнят.

Все прекрасно видели, что произошло в поединке с Джеффом Хорном. Так зачем вам драться с Маттиссе, который проповедует такой же стиль, но при этом обладает мощнейшим ударом. Мэнни сделал правильный шаг уволив Фредди Роуча, но в итоге остался не с теми людьми. Если Пакьяо собирался готовиться к бою с Бубой, ему не нужно было прощаться с Роучем. Это его помощник. Мэнни элитный спортсмен, но его нужно контролировать, как элитного спортсмена", - сказал Ариза.

Напомним, что поединок Мэнни Пакьяо и Лукаса Маттиссе состоится 14 июля в Куала-Лумпуре, Малайзия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.05.2018 в 12:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое