Виктор Варгоцкий, бывший тренер легендарного канадского спортсмена Джорджа Сент-Пьера, подозревается в пересылке наркотических средств, а также в отмывке денег. Об этом сообщает издательство «Bloody Elbow», ссылаясь на «Газету Монреаля».

Согласно информации источника, на этой неделе был проведён рейд местной банды, которая с 2013 года собирает деньги с преступных организаций в Монреале. Участники банды обвиняются в незаконном обороте прибыли, обмене валют в Торонто и транспортировке наркотиков в Колумбию и Мексику. В ходе рейда были конфискованны канабис, кокаин и гашиш на сумму 1.7 миллиона долларов США, иностранные валюты ($ 6.6 миллионов), а также документы на недвижимость ($ 11.3 миллиона).

Всё бы ничего, однако одним из членов этой банды является 56-летний украинец Виктор Варгоцкий, который в своё время был тренером Сент-Пьера по кикбоксингу. Сам Виктор является экс-чемпионом Украины по кикбоксингу, а также служил в спецназе Советского Союза во время войны в Афганистане. Местонахождение Варгоцкого пока неизвестно и полиция уже объявила его в розыск.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 14.02.2019 в 15:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое