Недавно популярный американский боец Дональд Серроне сообщил, что из-за конфликта с руководством зала Jackson-Wink MMA больше не будет тренироваться в этом месте. "Ковбой" позволил себе несколько резких высказываний в адрес одного из своих бывших тренеров Майкла Винкелджона, обвинив того в превращение некогда прекрасного тренировочного лагеря в коммерческое заведение.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, Винкелджон искренне надеется, что Серроне вернется в спортивный зал, который помогал ему добиваться успехов на протяжении всей его профессиональной карьеры.

"Это ничего не изменило. Наш зал также хорош, как и прежде, атмосфера в нем просто фантастическая, и все наши бойцы продолжают выигрывать. Наша задача свести этих невероятных парней в клетке и заставить работать друг с другом. Единственный человек, которого здесь нет - это Дональд Серроне, но в глубине души я надеюсь, что после скитаний мы сможем вернуть его обратно.

"Ковбой" - жесткий парень, вроде меня. Он был важной частью нашей команды на протяжении долгих лет. Произошла ужасная вещь и, конечно, я не хотел, чтобы случилось нечто подобное. Но мы получили поединок между ним и Перри, ничего не поделаешь. У каждого есть своя работа и мы обязательно справимся с этим", - заявил Винкелджон.

Напомним, бой Дональда Серроне и Майка Перри состоится 10 ноября на турнире UFC Fight Night 139 в Денвере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.10.2018 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое