Известный тренер по боксу Андрей "Бупас" Ивичук на протяжении долгого времени работает с перспективным российским легковесом Владимиром Мышевым (8-0, 5 КО), имя которого часто упоминается в контексте разговоров о потенциальном сопернике для возвращения Али Багаутинова в боксерский ринг.

Багаутинов также работал с Ивичуком, когда тот активно сотрудничал с Fight Nights Global. Но позже между ними произошло "недопонимание", еще одним участником которого стал легковес UFC Рустам Хабилов.

Ивичук рассказал о том, почему прервалось его общение с Багаутиновым, и заявил, что в случае необходимости подготовит Владимира Мышева к поединку со своим бывшим подопечным:

"Почему меня это должно волновать? Есть соперник Али, есть соперник у Вовы. Мы с Али разошлись, у нас с ним какие-то недопонимания получились, это не секрет. Как вы знаете, у Али когда-то, еще перед титульным боем в UFC, была конфликтная ситуация с Рустамом Хабиловым. А Рустам хотел, чтобы я с ним работал. Али просил меня, чтобы я не тренировал его. Когда мы разошлись с Fight Nights и у меня появился зал, Рустам приехал ко мне на сборы. Али увидел это и перестал со мной общаться. Вот и вся история", - сказал Ивичук.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.05.2019 в 15:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое