Ирландский боец Майлс Прайс, который ранее был спарринг-партнёром Конора Макгрегора, будет помогать российскому чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову готовиться к поединку против своего эпатажного соотечественника.

Прайс в своё время действительно занимался в одном зале с главной звездой UFC и не один раз с ним спарринговал, поэтому знает достаточно много информации о Макгрегоре. Это может сыграть на руки Нурмагомедову и ему удастся ещё лучше подготовиться к поединку 6-го октября. Именно в этот день состоится ивент UFC 229 на арене «T-Mobile» в Лас-Вегасе, США, который будет возглавлен противостоянием Хабиба и Конора.

По словам Майлса, Макгрегор слишком нарциссический человек и когда ты составляешь ему конкуренцию в спаррингах, он не особо желает с тобой ладить:

«Я буду честен с тобой, я всегда не очень хорошо ладил с Конором в спортзале, ведь мы проводили много спаррингов. В то время Макгрегор выступал в легком весе. Он довольно нарциссический. Если он видит в тебе конкуренцию, ему не очень приятно будет с тобой в спортзале. Если вы дадите ему отпор, он никогда не будет рассматривать вас, как потенциального друга»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.09.2018 в 21:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое