Бернд Бенте, который долгое время являлся менеджером легендарного супертяжеловеса Владимира Кличко, опроверг обвинения нынешнего тренера Тайсона Фьюри, который полагает, что вес "Цыганского короля" перед боем с украинцем был гораздо больше, чем показали весы на официальном взвешивании. Бен Дэвисон, который взялся за возвращение Фьюри, утверждает, что команда Кличко умышленно установила на весах предел 247 фунтов, чтобы Тайсон не смотрелся гигантом против соперника, который показал реальные 245.

Бенте считает подобные обвинения абсурдными, указывая на то, что команда Тайсона Фьюри нуждается в фальшивых новостях для продвижения полнейшего миссматча с Франческо Пьянетой.

"Прежде всего, этого парня не было в лагере Тайсона Фьюри, потому что тогда его тренировал Питер Фьюри. Кто поверит, что руководство WBA, WBO, IBF и IBO, а также немецкие контролирующие органы допустили бы такое? Мне кажется, команда Фьюри нуждается в фейковых новостях для продвижения миссматча с Пьянетой", - заявил Бенте.

Напомним, что 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе Тайсон Фьюри победил Владимира Кличко единогласным решением судей, став чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.08.2018 в 14:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое