39-летний Мэнни Пакьяо готовится к бою против Лукаса Маттиссе, а помогает ему в этом друг детства Бубой Фернандес, который пришел на смену Фредди Роучу. Тандем Пакьяо и Роуча распался после спорного поражения от Джеффа Хорна и тогда "Пакмэн" решил перенести свой тренировочный лагерь на Филиппины, где место главного тренера занял Фернандес.

Бубой рассказал о ходе подготовки и пролил свет на то, какую стратегию они собираются применить в бою.

"Думаю, наш главный козырь-это удары с правой. Мы дотошно разбираем, как наиболее эффективно их использовать против Маттиссе."

"Мы еще до конца не определились со стратегией. Маттиссе будет очень агрессивен, потому что он чемпион и защищает свой титул, так что мы не можем его недооценивать. Мы ожидаем много силовых ударов в его исполнении. Думаю, команда Маттиссе изучает, как Пакьяо использует свою левую руку, ну а мы, в свою очередь, изучаем то, как Маттиссе бьет с правой."

"Восемь недель тренировок - это более, чем достаточно. Мы внимательно следим, чтобы Мэнни не перегорел. Но нам также важно развить выносливость, ведь его соперник любит идти вперед и обострять бой."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 23.05.2018 в 14:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое