Бразилец Бруно Сильва, одержвавший в июне самую громкую победу в своей карьере над Александром Шлеменко, утверждает, что возвращается в Россию для титульного поединка с Артемом Фроловым:


"Я буду драться за пояс 29 сентября в Москве с Артемом Фроловым. Я требовал титульного боя после моей последней победы и промоутер согласился сразу же. Так что моя цель сейчас - побить Фролова.



Никто не хочет драться в России, но я хочу биться с лучшими. Чтобы попасть в UFC, мне нужно побить всех лучших. Но я не думаю, что Россия станет домом для меня. Да, мне хорошо платят здесь, я выиграл первый бой и нокаутировал Шлеменко во втором, и теперь UFC не является для меня единственным приоритетом. Но когда я уйду на пенсию, я хочу понимать, что провел карьеру в самых больших промоушенах мира", - заявил Бруно.

Похоже на то, что Артем Фролов на данный момент все же остается в M-1 Global, несмотря на активные разговоры о возможном подписании контракта с главным мировым промоушеном UFC, о чем пару недель назад впервые сообщил глава российского промоушена Вадим Финкельштейн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.08.2018 в 11:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое