Бывший чемпион мира в четырёх категориях Эдриен Броунер (33-2, 24 КО) не желает оставаться вне пределов популярных ныне трендов, а проще говоря - терять возможность до отказа забить карманы своих вызывающе ярких нарядов.

Несмотря на то, что 29 июля ему предстоит серьёзнейшее испытание непобеждённым Майки Гарсией, Броунер, если всё сложится хорошо и, главное, без серьёзных телесных и душевных повреждений, готов вновь выйти в ринг уже 26 августа в андеркарте шоу в Лас-Вегасе (США), главным событием которого станет поединок Флойда Мэйуэзера-младшего и чемпиона UFC Конора Макгрегора.

Смотрите также: Майки Гарсиа и Эдриен Броунер: впервые лицом к лицу - фото

Эдриен даже определился с соперником - «Проблема» хочет мериться силами с другим популярным представителем ММА Нэйтом Диасом. Который, напомним, в марте прошлого года сенсационно «задушил» Макгрегора в октагоне на UFC 196.

«Вы все тут сидите и говорите, что Макгрегор побьёт Флойда. Бокс безумен! - витает где-то Броунер. - Я предвкушаю свою победу (над Гарсией), и если мне удастся обойтись без серьёзных увечий, я должен вернуться и драться в андеркарде у Флойда против Нэйта Диаса».

Добавим, что Диас не выступает с августа прошлого года, когда потерпел поражение решением судей в реванше с Макгрегором.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 20.06.2017 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое