В беседе с журналистом TMZ рестлинг-промоутер Пол Хэйман сообщил, что возвращение Брока Леснара в UFC вполне реально, но для этого компании Даны Уайта необходимо сделать бойцу соответствующее предложение. Руководство UFC хотело сделать поединок "The Beast Incarnate" с чемпионом в тяжелом весе Даниэлем Кормье, но, судя по всему, переговорный процесс затормозился, так как давненько на эту тему не было никаких новостей.

Как бы то ни было, Хэйман не двусмысленно намекает UFC, что пришло время поговорить о деньгах и двигаться в направлении боя с "DC", пока тот не повесил перчатки на гвоздь.

"Пока у Даниэля Кормье есть яйца, чтобы выйти в октагон и поставить на кон свой титул в битве против Брока Леснара, а UFC предлагает деньги, я не вижу никаких препятствий для этого поединка", - заявил Хэйман.

Даниэль Кормье выполнил свою часть работы, когда 3 ноября на турнире UFC 230 в Нью-Йорке уверенно победил опасного панчера Деррика Льюиса. И поскольку "DC" не проявляет особого интереса к матчу-реваншу со Стипе Миочичем, теперь все указывает на то, что UFC должен принять решение касательно боя с Броком Леснаром.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.11.2018 в 10:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое