Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар продлил контракт с рестлинг-промоушеном WWE, однако, это вовсе не означает, что 40-летний боец не вернется в смешанные единоборства ради одного боя в 2018 году.

Леснар является самой крупной PPV-звездой в истории UFC и невероятно популярен в WWE, поэтому имеет определенные привилегии при заключении контрактов. На прошлой неделе Дана Уайт неоднократно говорил о возвращении Брока в Октагон и даже озвучил идею организации его боя с победителем чемпионской битвы между Стипе Миочичем и Даниэлем Кормье.

Срок нового контракта Леснара с WWE не разглашается, но по инсайдерской информации, это краткосрочное соглашение, которое позволит бойцу провести один поединок в UFC. Это создает с определенные риски для MMA-промоушена, поскольку Брок не сможет защищать титул, если победит в чемпионском бою.

Такая ситуация заставит UFC вести переговоры с World Wrestling Entertainment, однако, все это домыслы, а реальность такова, что Броку Леснару для начала нужно вернуться в пул USADA, после отбывание дисквалификации за нарушение допинговых правил.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.04.2018 в 12:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое