Сегодня на арене Barclays Center в Бруклине состоялось большое событие в мире профессионального рестлинга "SummerSlam", в ходе которого Ронда Роузи завоевала пояс WWE, а Брок Леснар наоборот утратил свой титул чемпиона "Вселенной". Всем понятно, что Брок готовится к возвращению в UFC, а поскольку все бои в WWE являются постановочными, поражение Леснара от Романа Рейнса являлось ожидаемым.

Кстати, чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье, которому предстоит поединок с Леснаром в рамках смешанных единоборств, не упустил возможности поиздеваться на своим будущим оппонентом.

"У Леснара больше нет титула, но этот парень может попробовать забрать мой. Прости, Брок, но результат будет аналогичным", - написал Кормье в своем Твиттере.

По предварительной информации, бой Кормье-Леснар в рамках тяжелой весовой категории UFC может состояться в начале 2019 года на одном из ивентов промоушена, но в данной ситуации все зависит от прохождения уже бывшим рестлером допинговых проверок USADA. Броку необходимо добыть полученную в 2016 году дисквалификацию и, естественно, за этот период не провалить тесты снова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.08.2018 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое