Известный голливудский актер Брюс Уиллис сыграет легендарного Каса Д'Амато в спортивной драме "Cornerman", где речь пойдет о взаимоотношениях великого наставника и бывшего чемпиона мира по боксу Майка Тайсона.

На данный момент известно, что режиссером картины выступит Руперт Фрэнд, а с актером на роль "Железного Майка" создатели фильма еще не определились.

"В конечном счете, это история о глубокой любви между двумя свирепыми талантами, каждый из которых достаточно храбр, чтобы признать свои страхи перед другим, тем самым подталкивая его к величию. Это рассказ о борьбе за то, во что вы верите, фильм, который заставит вас задаться вопросом, в чем заключается истинная сила", - сказал Фрэнд.

Кстати, это не единственный фильм о Майке Тайсоне, находящийся в работе. Обладатель Оскара Джейми Фокс должен сыграть скандально известного боксера в другой биографической ленте.

"Сейчас все находится в процессе. Джейми Фокс подписался на это. Съемки еще не начались, но это обязательно произойдет", - говорил Тайсон в интервью The Sun в прошлом году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.05.2018 в 15:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое