Главный и несменяемый на протяжении многих лет голос UFC Брюс Баффер не хочет слышать никаких жалоб от Нейта Диаса. Легендарный ринг-анонсер считает, что Нэйт должен быть благодарен UFC и Дане Уайту в частности:

"Нейт, я слышал о том, что ты получил порядка семи миллионов долларов за свой предыдущий бой. Так что я не хочу слышать о том, что UFC тебя не ценит. Ты должен благодарить UFC и кланяться Дане Уайту каждый раз, когда ты видишь его.

Ты заработал семь миллионов без учета налогов, а может и больше, чему я очень рад, Нэйт. Так что прошу тебя, не нужно больше жалоб".

Несколькими днями ранее Нейт Диас покинул пресс-конференцию, почувствовав дефицит внимания от руководства UFC. Ролик, презентовавший бой Нурмагомедова и Макгрегора, заставил Диаса негодовать, рассказывать на видео прохожим о том, что UFC следует заниматься в первую очередь его продвижением, а в заключение послать боссов организации в твиттере. До сих пор точно не известно, есть ли у Диаса желание проводить запланированный поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.08.2018 в 00:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое