Американский супертяж Доминик Бризил (18-1, 16 КО) выразил готовность заменить Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО) в поединке против чемпиона мира по версии WBO Джозефа Паркера (22-0, 18 КО), бросив вызов новозеландцу на своей странице в Facebook.

«Джозеф Паркер! Тебе нужен оппонент? Давай сделаем это. Попробуй защитить свой пояс против реального соперника. Проверь себя, чтобы увидеть, какой ты чемпион. Я занимаю 6-ю позицию в рейтинге, так что WBO обязательно подпишется на это.

Я поеду в Новую Зеландию. Плюс, у тебя есть возможность отомстить за поражение Изу Угоноха. Отправляйте контракт, я подпишу его прямо сейчас»

Напомним, накануне команда Фьюри отменила титульный бой против Паркера якобы из-за травмы британца. О характере повреждения ничего не сообщается. Промоутер Паркера Дэвид Хиггинс уверен, что никакой травмы нет и близко, просто Фьюри не готов к бою.

Бой Паркер - Фьюри должен был пройти 6 мая в Окленде и стать первой защитой титула новозеландца. После этого поединка Паркер планировал выйти в ринг против победителя боя Джошуа-Кличко.

54234334225.png

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Лес 24.04.2017 в 13:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое