33-летний легковес Bellator Брент Примус все так же грезит о реванше с Майклом Чендлером, чтобы доказать, что он является полноправным чемпионом промоушена в легком весе. Примус считает, что в дивизионе полно других достойных претендентов, с которым ему не терпится выяснить отношения сразу после боя с Майклом:

"Я просто жду контракт. Я уже слышал и о запланированной дате, и обо всем остальном. Теперь я жду только Чендлера, и это тот бой, который я хочу. Я не хочу драться ни с кем больше, пока не встречусь с Майклом. А если он правда не хочет драться со мной и собирается быть маленькой сучкой, то я подерусь с "Питбулем" или кто там следующий в очереди.

Я взволнован [ситуацией в дивизионе]. "Питбуль" и Саад Авад находятся на серии из 3-4 побед, так что я определенно приглядываю за ними. Не могу дождаться, когда наконец надеру задницу Чендлеру, оставлю эту главу позади и встречусь с другими парнями дивизиона, которые действительно этого заслуживают", - заявил Брент Примус.

Напомним, что в первый раз бойцы встретились в июне 2017, когда Майкл Чендлер находился в статусе чемпиона. Майкл владел инициативой, однако затем травмировал ногу и врачи запретили ему продолжать поединок, в результате чего новым чемпионом стал Брент Примус, который с того момента так и не появился в клетке Bellator.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.09.2018 в 14:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое