Американский полусредневес Брэндон Риос подписал контракт с промоутерской компанией «Matchroom Boxing» и теперь его бои будут транслироваться на телеканале «DAZN».

Брэндон имеет в своём активе 34 победы, из них 25 нокаутом, трижды проигрывал и один раз противостояние с его участием заканчивалось ничейным результатом. На данный момент 32-летний Риос вряд ли может похвастаться отличными физическими кондициями, а конкуренция в полусреднем весовом дивизионе уже не позволит ему сражаться за чемпионский титул.

Эдди Хирн со своей компанией «Matchroom» пришёл на американский рынок в этом году и сразу сумели подписать в свои ряды очень много местных боксёров. Громкие подписания сделаны, однако этим топ-бойцам необходимо с кем-то драться. Именно для этого будет служить Риос, который станет, по сути, мальчиком для битья.

Отметим, что свой следующий поединок Брэндон проведёт 17-го ноября в городе Малвейн, США против Рамона Альвареса из Мексики и этот бой уже будет показан в прямом эфире на телеканале «DAZN».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 28.10.2018 в 10:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое